Всем доброго дня! Второй раз заказываю шторки на кухню в Вашем магазине. Мне в первый раз все понравилось и сейчас тоже. Посылка пришла быстро, упакована очень хорошо. Занавесочки пошиты замечательно! Большое СПАСИБО работникам магазина за прекрасное обслуживание!!! Рекомендую всем ,,Декор-Текстиль"!!!!! С ув. Татьяна г.Терновка
Отзывы о компании ДЕКОР ТЕКСТИЛЬ
дякую, все супер!
Всем доброго дня! Второй раз заказываю шторки на кухню в Вашем магазине. Мне в первый раз все понравилось и сейчас тоже. Посылка пришла быстро, упакована очень хорошо. Занавесочки пошиты замечательно! Большое СПАСИБО работникам магазина за прекрасное обслуживание!!! Рекомендую всем ,,Декор-Текстиль"!!!!! С ув. Татьяна г.Терновка
все швидко. дуже зручно
Все дуже добре ,швидко як завжди.