




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект покрывало+2 наволочки Шанхай Оливка №4 (М9-13-4)
В комплекте:
1 покрывало для кровати 220*240см
2 наволочки размер 50х70см.
Ткань плотная, выполнено в стиле техники Печворк.
Покрывало на подкладке.
Цена указана за комплект в базовых параметрах.
Внимание, цвет изделия на фото может незначительно отличаться от оригинала в связи с разной цветопередачей мониторов.
Отправляем Новой Почтой и УкрПочтой.






#покрывалонакровать, #стеганоепокрывало, #покрывалоснаволочками, #покрывалопечворк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Размер | Двуспальный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
- Цена: 750 ₴/комплект


