
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постільна Білизна Сатин Soavita (М'яка упаковка)
Малюнок: Рослинний, друк пігментна
Тканина: Сатин
Комплект Єврокомплект :
-Підодіяльник 145х215 - 1шт
-Простирадло 150х220 - 1шт
-Наволочка 70х70см - 2шт
М'яка упаковка

#постельраспродажа, #постельсатиновая, #постельвподарок, #постельныйкомплектсатин, #постельпримавера
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Возможен любой |
- Цена: 1 190 ₴/комплект

