




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная новинка в гардинно-тюлевом ассортименте!
Тюль лен "Кипарис" - тюль на основе льна с оригинальным структурированым принтом . Такое дизайнерское решение помагает визуально увеличить высоту потолков и придает комнате больше пространства. Тюль довольно таки самодостаточна и не всегда требует использования штор.
Цвет: Молочный шоколад
Ширина: 300см
Висота: 270см
Цена указана за готовое изделие (учитывая пошив и фурнитуру) с указанной шириной и высотой


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Текстиль |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия | 2.7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Лен |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Ширина изделия | 3 см |
| Высота от карниза | 270см |
| Крепление | шторная лента |
| Материал гардины | Лен |
| Цветовая гамма | Оранжевый |
- Цена: 570 ₴/комплект





