Корзина
1213 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! МАГАЗИН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ! ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ ЗАКРЫТ! В связи с текущей ситуацией карантина в Украине наша компания закрывает магазин для свободного доступа и самовывоза товаров. Все заказы принимаются по сайту. Отправка заказов выполняется перевозчиками Новая почта, Укрпочта и зависит так же от работы перевозчиков на период карантина. Наличие комплектов предварительно уточняйте у менеджеров. Сроки пошива изделий от 10 до 20 рабочих дней.

УкраинаКиевул. Глубочицкая 71 (м.Контрактовая площадь, м.Лукьяновская)
+380937755897
+380989976643
+380662423937
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Декор-Текстиль
Корзина

Світ неймовірно прекрасний

Світ неймовірно прекрасний
Подорож, здійснена із швидкістю сто кілометрів на годину, ні в якому разі не зробить нас внутрішньо сильнішими, щасливішими або мудрішими. У світі завжди є і буде те, до чого потрібно підходити повільно. Чим швидше ми проносимося повз такі місця, тим менше бачимо, менше запам'ятовуємо і менше розуміємо. Справжню цінність має не швидкість, а неспішне споглядання, осмислення і запам'ятовування. Людина ж - якщо вона дійсно хоче стати по-справжньому мудрою людиною - тільки збагатиться, якщо буде переміщатися з одного цікавого місця в інше без зайвого поспіху. Людина славна не тим, як швидко вона опиняється в тому чи іншому місці, а тим, що вона по-справжньому мудра і цікава.
Другие статьи